vabadust (vabadust) wrote,
vabadust
vabadust

Farewell post

Privet.
étot post pohože stanet poslednim v étom bloge. Povodom pustj poslužit smertj drevnevo no goráčo lúbimovo kompa, s ktorym my žili let 10 uže. Ostalsá poluměměrtvyj laptop, godnyj tolko dlá prosmotru filmov, i rabočij laptop, ktoryj takovym i dolžen ostaca.
Nu a v celom: mne stalo neo
čem pisatj i nečevo čitatj takovo, što nevyzyvalo by želaniá sdohnutj. Da i banalnaá lenj - á tak i niosilil repartaž iz Barselony, i niosilú nikogda.
što že kasaeca moevo mneniá po bolšinstvu voprosov (nu krome dela vkusa vrode filmov i arta) - to neposlednij kriterij sčitatj éto mnenie vernym e fakt, što lúboj zdravo rasuždaúsčij čelovek k takomu mneniú i sam pridět.
Nu i kanešno sygralo rol to, što bloger iz má herovyj :)

A potomu - zakrugláemsá. Esli budu v sostoánii, osvežusj na Samizdate, a mb i net. Nadeúsj ideú ruskoj latinicy i reformy orfografii podhvatit netolko ktoto, sposobnyj vesti blog i prodvigatj idei, no i horošij procent rasuždaúsčih lúdej. Imho ideá horošaá, no u nas v RF mnogo horoših idej bez ispolnitelej.
želaú vsem čitatelám kreativa, smelosti i kritičeskovo otnošeniá ko vsemu. A esčě Rosii bez Putina i čekistov, svobody, ravnyh i širokih prav (i ékonomičeskih - levizna nikuda nepropala), mira, dostojnovo Europy urovná žizni, svobody ot religij, totalitarnyh režimov i idej. Demokratii, vzaimouvaženiá, horoševo arta i besprobudnovo trollinga mudakov - už oni-to nevymrut! Nu i ruskoj latiniсy kanešn.
Spasibo vsem kto m
á čital, spasibo vsem kto nečital, no kruto pisal sam.
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 1 comment