vabadust (vabadust) wrote,
vabadust
vabadust

Moskovskaá kanatnaá doroga vnikuda

Počitajte pro novye ošelomláúsčie uspehi moskovskovo transportu! V pervuú nedelú posle otkrytiá kanatka prorabotala až 4 dná (i éto pri sokrasčěnom vremeni raboty).
Da, moskovskie transportniki v očerednoj raz dokazali - parašutistami im nebyvatj. Strano, kak metro esčě deržica pri takom-to podhode. Požaluj edinstvenyj neprostanyj vid transporu.Vobsče á udivlěn étomu proéktu.
- vpervye (davno) uslyšav á podumal, što éto libo šutka, libo prosto obrečěnaá ideá. Uvy, net.
- kogda á uznal, što kanatku vsětaki sdelali, byli novosti, što na nej v pervyj mesác raboty možna besplatno pokataca. Hotel daže sjezditj prokatica no neudobnoe vremá raboty, plohoj sezon po pogode i opasenie očeredej kak v Zarádje uderžalo mená.
- i vidimo, k lučšemu. Vremenaá haláva privlekatelna dlá piara (kak oni vsětaki izbežali očeredej?) no neopravdyvaet bessmyslenyj objekt.

Što imeem:
- Mne očenj nra design kabinok i obesčanaá skorostj, no tehničeskaá navoročenostj dlá takoj korotkoj poezdki ávno lišnáá.
- Uvy á nepobyval na funikulěre v Barselone, no on taki idět na goru i otkryvaet vid na gorod, sam Monžuik, port i more. Vidy s moskovskoj kanatki kuda skromnee i edva li lučše čem prosto s obzornoj plosčadki Vorobjěvyh Gor.
- cena!!! Éto prosto adovyj fail, izvesnyj zaranee. Poka ona esčě besplatna bylo by prikolno prokatica (esli vdrug budet rabotatj), no potom obesčaút cenu v 400 rublej v odnu storonu i 700 - v obe. Kanešno Moskva buržuámi neoskudneet, no naskolko massovo oni súda povalát? Obyčnyj moskvič se takoe nepozvolit - na 400 rublej možna kuda interesnee razvlekalovo najti (kino kak minimum). Krasočnostj i unikalnostj atrakciona tak sebe, transportnaá cennostj s učětom metro i ceny - nulevaá, dlá svidanij sliškom korotko, dlá večerinik i korporativov (v otličii ot katerov na toj že reke) - neprigodno. Na kovo étot proékt rasčitan? Komu éto nužno?
Tags: Москва, РФ, Россия, деньги, мудаки, транспорт
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments