vabadust (vabadust) wrote,
vabadust
vabadust

Mandalorec

Čutok proásnilosj s súžetom grádusčevo seriala po Star Wars.

Po idee seriala - s odnoj storony, ona davno naprašivalasj. Serial budut smatretj fanaty, no edva li on skažet v SW novoe slovo. Logičnyj hod v principe. Poka što (nesmatrá na zavereniá dorogovizny) po pervomu kadru vygládit neočenj. Žděm trailer. No s drugoj storony - te že Clone Wars sagu vovse nezasrali no susčestveno rasširili. Nu krome detskih épizodov s droidami i pročej hrenjú :) No pomnite, što dlá SW horošij mnogoserijnik - isklúčenie, vsě krome Clon Wars bylo failom. Tak što strah po povodu kačestva seriala u mená bolšoj.V ostalnom: nu tak. Vvoditj novovo geroá, igraúsčevo na populárnosti Boby Fetta - otkroveno tupaá ideá. Počemu nesnátj serial pro Bobu ili Jango? Esli sozdateli tak hoteli privázaca k periodu meždu VI i VII épizodami (éto razumno, štoby zakrytj súžetnuú propastj) - to pogibšij v VI filme Boba Fett po knigam vpolne sebe vyžil. Tak što možno bylo snimatj o něm. Neponátna...
Novyj geroj snova budet čelovečeskoj rasy. Dlá SW - epic fail.
Opátj v kadre Tatuin ili štoto podobnoe (Jakku, Jedha, Savarin... v LukasArts i Disney lúbát étu temu!) - nisčaá pustynaá planeta s urovnem žizni Afganistana i shožej arhitekturoj. Takoe osčusčenie, što polovina galaktiki - trash i ad i nikovo éto nesmusčaet.

Itovo: opasenmiá bolšie no serial ždu. Á fanat SW, a fanat shavaet. No polučit li udovolstvie? Štoto nevrazumitelnoe tolko dlá fanatov možno bylo snimatj posle originalnoj trilogii (što i delali) no ne sejčas. SW balansiruút na grano skatica v trash s VII épizodu i plohoj serial im sčas sovsem nenužen.
Tags: мнение, фильм
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 0 comments